Евровинт КНР 7х50
Производитель:
КНР, Китай
Код товара:
5292
Опт 1:
1.60р.
Опт 2:
1.80р.
На складе или под заказ от 1 дня
Крепежная фурнитура – важнейший компонент корпусной мебели. Поэтому незаметная, как правило, стяжка стала сегодня одним из главных элементов мебели, обеспечивающим ее прочность и долговечность. Евровинт (конфирмат) применяется для перпендикулярного (углового) соединения мебельных панелей.Технические... →
Опт 1: цена действительна при заказе от 15000 рублей и наличной оплате. Либо при самовывозе и оплате на месте.
Опт 2: цена действительна при заказе от 15000 руб. и оплате на расчетный счет (если заказ меньше, то действует наценка). Либо при доставке и наличной оплате менее 15000 руб. .
Крепежная фурнитура – важнейший компонент корпусной мебели. Поэтому незаметная, как правило, стяжка стала сегодня одним из главных элементов мебели, обеспечивающим ее прочность и долговечность. Евровинт (конфирмат) применяется для перпендикулярного (углового) соединения мебельных панелей.
Технические характеристики
Материал | Сталь |
Покрытие | Цинк |
Размер, мм | 7х50 |
Тип головки | Шестигранник |
Вес, кг | 0,008 |