Замочно-скобяные изделия, у которых нет аналогов и конкурентов.

Разнообразие товаров на рынке замков и крепежей может сбить столку даже опытного мастера. Знание основных характеристик замочно-скобяных изделий поможет вам ориентироваться в представленном ассортименте.

  • Замки отличаются сложной комбинацией запирающих устройств;
  • Защелки фиксируют дверь и удерживают ее в нужном положении;
  • Задвижка запирает дверь с помощью возвратно-поступательного механизма;
  • Завертка запирает окна и двери с помощью вращающейся ручки;
  • Фрамужный механизм – система рычагов в крупногабаритных окнах;
  • Петля используется в качестве соединяющего устройства;
  • Стяжка удерживает вместе оконные створки и парные двери.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одной из самых эффективных систем безопасности считается сувальдный механизм, включающий в себя надежное блокирующее устройство. Навесные замки просты в использовании, они обеспечивают контроль ворот помещений (к примеру, гаражей). Цилиндровый замок – это мобильная конструкция из цилиндра и ригеля, последний  непосредственно запирает дверь. Врезной замок служит долго, т.к. защищен дверным полотном, в котором он находится.

Устойчивость к взлому различных типов запорных устройств зависит от качества изделия и его материала. У замка с броненакладкой гораздо больше шансов пережить механическое воздействие, а комбинация из нескольких замков способна стать опорой вашей безопасности.

Используйте комбинированную защиту.

Замки с сочетанием разных типов защиты неуязвимы для взлома, это гарантия от вторжения для всех видов помещений.

Сталь всегда была верным защитником домов, офисов, складов и производств. Сталь более устойчива к высверливанию, чем латунь. Шарики и стержни из твердых сплавов помещают в замок, чтобы уберечь его от вскрытия.

Качественная конструкция от надежного производителя будет служить очень долго, она не требует особого отношения в плане эксплуатации и ухода, и ежедневно выполняет свою функцию.

Мы готовы предложить вам именно такие  замочно-скобяные изделия, которые проходят контроль качества и полностью готовы к установке и использованию.