Замки под один ключ

Еще каких то 10 лет назад о таком устройстве системы под один ключ ни кто и не знал. Думалось, что было бы удобно открывать все двери, калитки, ограждения, решетки одним ключом. Но как это осуществить, да так что бы еще и сохранялась гарантированная секретность?

И только тогда, на рубеже 2000-х годов неохотно и понемногу наш Чебоксарский Агрегатный завод начал выпуск таких замков. В 90-х использование замков с одной секретностью казалось бессмысленно, все равно их сломают, провернут, зальют и зайдут в подсобные помещения. В 2000-х начала просыпаться и формироваться свободная экономика, вслед за ней появилась уверенность в завтрашнем дне. Организации начинают понемногу делать заказы на производство ОАО "ЧАЗ". 

Сейчас замки с одним ключом являются просто необходимостью. Это экономит время (не нужно искать ключ в неподходящий момент, всегда под рукой ключ и доступ ко всем помещениям), появляется удобство в эксплуатации технических помещений (можно дать ключ обслуживающим органам, другим спец подразделения), появляется лояльность со сторону спецслужб (пожарной охраны), и просто замки с одинаковыми ключами - это очень удобно.

Коробки с "желтыми" этикетками. Это и есть спецзаказы с производства замков ОАО"ЧАЗ" город Чебоксары. Наша организация уже много лет продвигает продукцию завода, в частности замки навесные под один ключ. Вся продукция завода обладает сертификатами и выпускается с 1957 года.

За долгие годы работы мы заслужили доверие и отзывы от небольших, но уверенных компаний и крупных игроков на российском рынке (это более 1500 компаний и частных лиц). Мы были и остаемся пунктуальны и требовательны к себе и партнерам. 

Избавьтесь от связок ключей - закажите замки с одинаковой секретностью! Мы принимаем заказы на сайте www.odinsekret.ru или по почте в свободной форме info@odinsekret.ru

Спасибо, что прочли эту статью.

С уважением, Абрамин Павел

магазин Опторинг